Летняя конференция предпринимателей Зеленограда

1 июня в первый день лета Корпорация развития Зеленоград в здании Бизнес Инкубатора открывает двери традиционной Конференции предпринимателей. 

Бизнес 16+

Уважаемые предприниматели!

1 июня в первый день лета Корпорация развития Зеленограда в здании Бизнес Инкубатора открывает двери традиционной Конференции предпринимателей. 

Это событие объединит экспертов в области патентного права и маркетинга, финансирования, инвестиций и продаж. ВЫ узнаете о стратегии технологического суверенитета, механизмах его финансовой и исполнительной поддержки от государства, о возможностях льготной аренды и кредитования, познакомитесь с успешными кейсами и поймете как управлять бизнесом в условиях неопределенности.  ВЫ сможете задать вопросы спикерам и договориться о поддержке вашего бизнеса. ВЫ познакомитесь с коллегами из предпринимательского сообщества, расширите пространство для диалога, обсудите актуальные проблемы и наметите пути решения.

Для ВАС — нарядный фуршет на свежем воздухе от наших спонсоров, ди-джей программа, розыгрыши, призы и подарки от наших генеральных спонсоров — компаний iDoDoc, "Смарт-Програм", "Лиса и Панда", кафе "Корс".  

В программе конференции:

1. Cтратегические направления технологического суверенитета, финансовые и исполнительные механизмы поддержки государства. Алексей Крыловский, управляющий директор Консорциума Леонтьевский центр AV Group.

2. Регистрация бренда или как не потерять деньги на ровном месте. Ошибка бизнеса, которая может стоить от 300 тысяч до 2- млн. рублей. Макс Луцковский, Институт инноваций и права.

3. Сделаю твой личный бренд узнаваемым. Алена Кузнецова, наставник экспертов.

4. Управление бизнесом и жизнью в условиях нарастающей неопределенности. Инна Варфоломеева, Ведогонь театр.

5. Как найти свою ЦА и продать на 260 млн. рублей. Реальный кейс. 26 точек в 19ти городах. Мой город – франшиза мобильное приложение. Воронин Александр, Сеть доставок Инь-Янь.

Ждем ВАС по адресу Зеленоград, ул. Юности д.8., здание Бизнес-Инкубатора начало регистрации в 14:30.  

Поделиться:

301 день назад
1 июня 2023 14:30–18:00

Зеленоград
Зеленоград, улица Юности, д. 8, конференц-зал, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов