Презентация программы развития инновационных проектов «Кузница успеха»

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и… как растёт твой бизнес! Вырасти с нами — Участвуй в Программе развития инновационных проектов КУЗНИЦА Успеха!

Бизнес 0+

Корпорация развития Зеленограда приглашает на онлайн-презентацию Программы развития инновационных проектов "Кузница успеха". 

Программа предназначена для тех, кто ищет новые возможности развития своих высокотехнологичных бизнес-проектов на рынке, а также коммерциализации научных разработок.

Участники мероприятия узнают о том, как вывести свои инновационные проекты на новый уровень, улучшить потребительские качества их конечного продукта, развить новые технологии производства и укрепить рыночные позиции с помощью новой Программы поддержки от Правительства Москвы.

О возможностях Программы расскажет Генеральный директор Корпорации развития Зеленограда Зайцев Владимир Владимирович и Ларкина Елена Валерьевна, руководитель управления по сопровождению проектов Корпорации развития Зеленограда. 

Регистрация на мероприятие обязательна - technounity.timepad.ru/event/168953...

Остались вопросы?   

Тел: 8 (499) 214-00-02,  E-mail: kuznitsa-uspeha@technounity.ru

Поделиться:

1024 дня назад
6 июля 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов